Какая марка профнастила лучше подойдёт для кровли на дачу?
Имеется дачный домик, покрыт листовым кровельным железом производства времени правления Гай Юлия Цезаря. Хочу прямо поверх него кинуть профнастил, ибо дождь идет через существующую крышу-а это немного не комфортно.. Какая марка и высота профнастила подходят лучше? Люди по крыше не бегают-только птицы и бабайки. Форма крыши-перевёрнутый квадратный корень.
И можно ли его кинуть поверх существующего покрытия-не разбирая его до обрешётки?
Дрелью и болгаркой владею в совершенстве-даже если они включены в розетку.
если уклон нормальный то нс-20 он дешёвый
поверх можно только как прикручивать-решетник же не видно
Поверх нельзя, сгниет за пару лет.
Возможно придется переделать обрешетку.
Профнастил вполне понесет даже по обрешетке через метр, тот который имеет нагрузочную способность 100-150 кг на метр
Таких компаний много. У вас не должно возникнуть трудностей с поиском компании. Найти можно и в объявлении бригаду. А так и на сайте https://s-t-r-o-y.ru сможете рассмотреть компанию, которая занимается кровельными работами и не только
Если хотите на долго и чтобы там жить и не вскакивать ночью при внезапном дожде, то кладите НС-35. Самый тихий и долговечный вариант, особенно на редкую или прославленную местами обрешётку...
Удачи.