Всем приветПри сливе масла с КППкалина, перепутал пробки, и шарик с пружинкой фиксатора упал в старое масло и в коробку

Менял пыльники "гранат", для этого сливал масло, и открутил не ту пробку, ну и пружинка с фиксатором упала в масло, и этоже масло я потом залил в коробку, а обнаружил это только когда начала вылетать задняя скорость. Когда заливал масло, назад, незная что там шарик с пружинкой, услышал маленький стук по лейке, но не придал этому значения, насколько опасно теперь ездить так? Проехал уже км. 100, как достать оттуда эти инородные тела? Прошу советов!

Совет: научись читать инструкции по ремонту, не можешь сам заплати тем кто может.

Опять?