Всем приветПри сливе масла с КППкалина, перепутал пробки, и шарик с пружинкой фиксатора упал в старое масло и в коробку

Емил Нунев Знаток (320), на голосовании 3 года назад
Менял пыльники "гранат", для этого сливал масло, и открутил не ту пробку, ну и пружинка с фиксатором упала в масло, и этоже масло я потом залил в коробку, а обнаружил это только когда начала вылетать задняя скорость. Когда заливал масло, назад, незная что там шарик с пружинкой, услышал маленький стук по лейке, но не придал этому значения, насколько опасно теперь ездить так? Проехал уже км. 100, как достать оттуда эти инородные тела? Прошу советов!
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133134) 3 года назад
Опять?
Емил НуневЗнаток (320) 3 года назад
Нет, думаю может ещё люди умные с хорошими советами подтянутся
Емил Нунев, а до этого тебе говорили вытаскивать ответ тупой? ты сам хоть умный или? упал шарик пружина в коробку. оно там должно быть с завода? не хочешь вытаскивать катайся пока коробку не ушатаешь. не хочешь мучатся нелезь тогда к машине раз не соображаешь.
Hugh Искусственный Интеллект (203753) 3 года назад
Совет: научись читать инструкции по ремонту, не можешь сам заплати тем кто может.
Емил НуневЗнаток (320) 3 года назад
Спасибо, вот бы и вам также помогли.
Hugh Искусственный Интеллект (203753) Перед тем как лезть в технику читай инструкцию, попал шарик разбирай коробку и доставай, это понятно даже идиоту, какие тут могут быть советы? Поставь новый шарик и ездий со старым в коробке, с риском что старый шарик попадет в зубья и коробка развалится на ходу, какие тут могут быть советы? дебилы плять
Емил НуневЗнаток (320) 3 года назад
Да ну причем тут это, просто я на Вас не обзывался же никак? Зачем Вы горячитесь и в меня этими словами бросаетесь.