Можно ли спасти людей от духовной болезни, а может все же от бездуховности, но как?

Это не простой вопрос, здесь не должно быть никакого насилия или принуждения, лишь все должно делаться добровольно, а сперва определить, кого спасать и как спасать, и нужно ли еще спасать, или опоздали это тоже важный момент делать всё во время. Я считаю нужно самому что то иметь при себе такое, что бы убеждать, что бы помогать и сочувствовать, а если ничего нет, то и помощи нет никакой, лишь слова.

Каждый человек сам выбирает свой путь, выбирая из предложенных путей и один из этих путей - Безобманство. Потому что врать о Боге - тяжкий грех духовного нацизма.

не мешайте людям получать уроки ;)

Если сами не захотят - то ничем им не поможешь.

Ибо слово Божие (Библия) живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов и судит помышления и намерения сердечные.
(Послание к Евреям 4:12)

моно я писдану... в принципе вы знаете меня.. я люблю писдеть.. можа не надо так масштабно рдеть за всех.. токо за себя сначала?)))