Я иду на массаж на спа, там одноразовое белье. может глупый вопрос но своё нижнее белье надо полностью снимать?

luna 889 Ученик (17), закрыт 4 года назад
На голое тело одеть одноразовое бельё?? или на своё нижнее белье одеть
Лучший ответ
Остальные ответы
Vampurr Искусственный Интеллект (122962) 4 года назад
Поверх ретузов натягивай) хоть мастера поржут
Вальдемар Каземирович Оракул (84852) 4 года назад
Нужно остаться только в трусиках. Своих
Анна Профи (828) 4 года назад
Да, одноразовые на голое тело. (Там есть шарма скорее всего)
Типа Засекретился Оракул (55224) 4 года назад
снять только до колен, спинку прогнуть, а там-дело техники.. Блин, ну позвони в салон да узнай,
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (119010) 4 года назад
Узнайте в заведении - это их правила. У нас принято только голышом. Ну, допустимо в полотенце драпироваться...