Низкая скорость раздачи интернета с телефона

11001 Знаток (344), на голосовании 4 года назад
При раздаче интернета с телефона на пк скорость очень маленькая, даже поисковик не прогружается.
раздаю через USB, оператор Теле2
причём когда беру другой телефон с таким же оператором и таким же тарифом (безлимит) со скоростью всё более чем хорошо.
телефон Honor 10 lite
Голосование за лучший ответ
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (47835) 4 года назад
Она быстрее и не будет, можно даже и не напрягаться с поиском в интернете
11001Знаток (344) 4 года назад
так а в чем проблема то?
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (47835) Дело в том, что диапазон частот, на пример 3G-интернет, состоит из "мультиплекса"частот-кроме "законных" Band 1 & Band8 там рядом присутствуют еще и эти паразиты-"интернет-провайдеры"- они проникают на Ваше устройство и живут за счет рекламы, но трафик Ваш они пожирают! и соответственно отнимают у Вас скорость. Как с этим бороться ?- А есть такая АТ-команда, вводится она через "DC-Anlocker Client" это AT+COPN - (Enter)-она выдает имена всех операторов связи по всему миру которые занесены в память модема.
Александр Фил. Мудрец (12107) 4 года назад
Симку поменяй сначало. И посмотри ТП и какие условия именно для него, по раздаче инета. Может у тебя там дается 1 гиг инета в месяц. Которые улетают за 3-4 дня.
tomato cucumberУченик (121) 3 года назад
БЕЗЛИМИТ не слышал?
Александр Фил. Мудрец (12107) tomato cucumber, при чем тут безлимит? Логику не судьба включить, а? Есть 2 тлф. На обоих все одинаковое: тарифный план, оператор. Но один тупит, другой норм работает. Епонамама! Ну неужели ума не хватает симки местами поменять?! Если с "якобы косячной" симкой скорость на другом тлф норм, значит Хонор тупит. Если и на "хорошем" тлф симка скорость не дает значит симка дерьмо... Куда проще то? И из-за такой мелкой хрени надо писать по сети, пи3дeц !
Pro Знаток (328) 4 года назад
Друг, нашел решение вопроса?, у меня такая же проблема точь в точь!
11001Знаток (344) 4 года назад
Да, нужно поменять TTL, ты можешь найти ответ в ютубе, просто напиши "как поменять TTL", и найдешь ответ
@mail. ru, я тоже менял но скорость упала делал тест скорости на телефоне и пк на пк макс 7 мб/с а на телефоне 16-17 мб/с почему так? можно ли повысить скорость?
Tamara Tamara Ученик (110) 3 года назад
Никакого толку от этого ВООБЩЕ!