Ремонт и обслуживание авто
+2За месяц простоя автомобиля, аккумулятор сел до 4 Вольт, это говорит о том что хана аккумулятору?
Лада Калина.
Любой АКБ сядет за это время. Есть потребители, которые постоянно сосут энергию. Следить надо и заряжать вовремя.
Снимай и на зарядку, после видно будет, хана ему или нет
Если этому аккумулятору более 3-х лет - просто купи новый, и не парься.
При НОРМАЛЬНОМ аккумуляторе - за месяц простоя машины НИЧЕГО с аккумулятором НЕ СЛУЧИТСЯ. От слова "совсем". Если, конечно, у тебя на нем не висит какая-то мега-свистоперделка, которая никак не защищает от угонщиков-профессионалов.
Утечка тока на старой машине - тоже возможна.
Убрать сульфатацию кипячением на 6 амперах
Может заряда акк не приходило
нет