Почему на WhatsApp часто не грузятся голосовые сообщения у получателя?

FREYA Искусственный Интеллект (510883), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀ Просветленный (36327) 4 года назад
1. Проблемы с интернетом
2. Проблемы с устройством. проверьте, хватает ли памяти для загрузки сообщений.
3. Проблемы с сервером whatsapp, к которому подключается ваш получатель, что скорей всего и есть.
Можно попробовать удалить это приложение или очистить кеш. Возможно поможет, но маловероятно.
Как вариант - отключить экономию трафика в устройстве и в самом приложении (в приложении отключать здесь: "данные и хранилище" - "экономия данных", там хоть и написано про экономию "...во время звонка", но все-таки)
Остальные ответы