А правда, что богачи, поспавшие на постельном белье темного цвета, не могут вернуться на больнично белый цвет?

Гуру ошибок Просветленный (24361), закрыт 3 года назад
На яхтах и в отелях богачи спят на черном или тёмном постельном белье из стопроцентного шелка, льна, тенселя или хлопка.

Фишка в том, что это имеет смысл лишь тогда, когда обслуга ежедневно застилает новый комплект постельного белья.

Ежедневная смена черных простыней и наволочек не позволяет познакомиться с результатами отшелушивания кожи, выделениями пота и прочими следами физиологии.

Проблема в том, что черное и темное постельное белья теряет товарный вид после третьей-четвертой стирки!

Это предмет роскоши, а не товар для ежедневного пользования и экономии семейного бюджета!

Но почему богачам не спится на больнично белом белье?

Лично Вам довелось спать на черном или тёмном постельном белье из стопроцентного шелка, льна, тенселя или хлопка? каковы Ваши впечатления?
Лучший ответ
Taтьяна KoшкаДрана Профи (707) 3 года назад
интересно, надо попробовать. И посуду из темного стекла тоже
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (39453) 3 года назад
У меня - шоколадного цвета... Не вижу разницы. В темноте, даже не эротичнее.