Какие плюсы и минусы есть у участника БРСМ?

Артём Гусев Ученик (225), на голосовании 4 года назад
Я учусь в 11 классе, в связи с нынешней ситуацией хочу выйти из Лукашенковской организации БРСМ, т. к. не поддерживаю этот режим и нынешнюю власть.
Стоит ли это делать?
Есть ли какие то плюсы в будущем у БРСМовца? Может быть при поступлении?
Ещё больше интересует вопрос о плюсах БРСМ при поступлении куда нибудь в МВД или военное?
Голосование за лучший ответ
Max Max Мудрец (10257) 4 года назад
БРСМ? Может БДСМ?
Артём ГусевУченик (225) 4 года назад
Этоне смешно, твою шутку никто не оценил)
Max Max Мудрец (10257) Артём Гусев, сразу видно адепт усатого)
Плечков Богдан Мудрец (16615) 4 года назад
1 букву перепутал было бы смешно)
Артём ГусевУченик (225) 4 года назад
ЭТО
НЕ
СМЕШНО
Плечков Богдан Мудрец (16615) Артём Гусев, смешно смешно)