На макбуке качество изображения в флеш игре намного лучше, чем на любом другом компе

seveneleven711 Ученик (176), на голосовании 4 года назад
Хотя производительность не уступает. С чем это связано? Пробовал устанавливать mac os на виртуалку, всё то же. Можно как-то иначе улучшить?
Дополнен 4 года назад
Качество скриншотов сильно отличается, на компе угловатые и будто в 480p, на маке будто в hd
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (163320) 4 года назад
Можно не придавать этому такого веского значения
Krolyk Гуру (2866) 4 года назад
Может просто экран лучше?
seveneleven711Ученик (176) 4 года назад
Тогда бы не было видно огромной разницы на скриншотах (просматривал с компа)
Krolyk Гуру (2866) Андрей Ковач, если разрешение экрана больше, то разница будет и на скриншотах. Какое разрешение экрана у макбука и какое у компа, с которого смотрели?