Парень предлагает лишить девственности без презерватива. Ваше мнение по этому поводу?

Sov Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рустик Ученик (239) 15 лет назад
Я тебе советовал подарить свою целомудренность кто будет ценить всю оставшуюся жизнь!! !
Как и сказал пророк последний! Настанут времена когда порицаемое станет одобряемо и одобряемое станет порицаемо!
ни один не сказал даже как у Христиан принято!!! Помолвка была ?
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281871) 15 лет назад
Поздравляю)))) Ответ лучший))) Класс))) Но до меня тебе всё равно далеко)))))))))))))))
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Конечно так лучше! Он правильно предлагает )
Ольга Гуру (3728) 15 лет назад
Ты сама должна решить, хочешь ли ты секса с этим парнем без презерватива или нет. А если решишь что нет, а он будет на тебя давить, то на фиг такой парень...)))
Светлана Знаток (400) 15 лет назад
Либо у него нет мозгов, либо он эгоист. И тебе мой свет не торопись лишаться этого сокровища (тем более с парнем который так безрассуден), пусть ты девственности лешишся и после 20 поверь это к лучшему потому-что хорошие парни это ценят и лишь полные козлы считают, что девушка не занимающаяся сексом не нужна им, А если уж ты так решила то проконсультируйся с гинекологом.
ЯГОДАОракул (84909) 15 лет назад
Простите -----пишет Вам """""полный козел""""" по мнению которого ::::::: девственность не является "№сокровищем"""" скорее ==== атавизмом....Я не ученик начальной школы и уже ,,,давно не студент,,,,что бы """мокрощелок"""" сексу обучать///////все -----должно быть ВОВРЕМЯ....от первого секса даже без """"резины""" не залетают,,,,""""""проконсультируйся с гинекологом""""""""
Просто Zhanna Знаток (369) 15 лет назад
Но он ведь не ваш муж . Если дальше планируите отношения
Svetlana Знаток (414) 15 лет назад
Вопрос звучит как будто ты выбираешь селедку на рынке.
Соглашайся на любых условиях, а то вдруг больше никто не предложит.
СИНЯЯ ПТИЦА Профи (800) 15 лет назад
как звучит.. . как будто Вам предлагают пожарить картошки. . Такое впечатление, что Вам без разницы: будуте вы ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ или просто трахаться. Для первого раза это очень пошло сказано. Сказала бы: "У меня с МОИМ парнем предстоит первая блзость и. т. д. ", , а то : "...предлагает лишить девственности.. " А вообще-то о своем здоровье ты должна заботиться сама и тебе решать
Алла Шкринина Профи (766) 15 лет назад
я считаю, что он прав. в презервативе ему будет не удобно, а тебе еще больнее. и тем более обычно когда парень лишает девушку девственности, то сексом заниматься не желательно до конца. нужно просто сорвать целку и все. а продолжать можно через 5 дней, когда всё заживет. удачи)))
Ежевика Искусственный Интеллект (113685) 15 лет назад
ну если ты согласишься, значит поздравляю с будущим прибавлением в семействе!
Манюня Мастер (1498) 15 лет назад
согласна с вашим парнем, презерватив не нужен 1 раз, надо получать удовольствие, а не терпеть боль
Блондинка Мудрец (12365) 15 лет назад
А при чем тут мы? Тебе-то это надо?
ЯГОДА Оракул (84909) 15 лет назад
Девственности -----простите -------куда????
Медвежонок Мудрец (12873) 15 лет назад
Легче то легче! Но лучше не рисковать!!!
Катерина Мастер (1823) 15 лет назад
Зачем нужен парень, который за тебя решает вопросы, касающиеся твоего здоровья
людмила баста Гуру (4543) 15 лет назад
подумай-тебе это надо???