что подарить любимому человеку на День Св. Валентина, что бы его удевить???

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ангел белый Мыслитель (5117) 15 лет назад
Соберите все совместные фотографии и видеозаписи и смонтируйте «исторический» фильм о любви. Вы даже можете добавить романтическую музыку и проникновенные субтитры.
Скачайте на мобильный телефон лучшие валентинки и отправляйте их любимому человеку каждый час. Такое признание в любви, согласитесь, оценят не только женщины, но и мужчины.
Закажите билеты в театр и ужин в ресторане при свечах или номер в отеле на двоих.
Обуйтесь потеплее и попробуйте вытоптать на снегу под его или ее окном слова «Я люблю тебя!» . Просто? Конечно. Но ваши усилия и ваш топот просто не смогут оставить любимого человека равнодушным.
И помните, самое главное – антураж, атмосфера или, попросту, настроение. Начинайте готовиться заранее: украсьте квартиру романтическими символами, пересмотрите коллекцию совместных фото, перечитайте самые пронзительные SMS-ки. Настроиться на романтический лад можно просто слушая песни о любви. Дома можно включить диск любимой группы, на работе – поймать романтическую волну на радио, а в дороге – слушать романтические композиции
И пусть в вашей душе всегда будут звучать романтические нотки Дня всех влюбленных!

Остальные ответы
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
Кулон в виде сердца.
Или брелок для ключей в виде сердца.
Anya Профи (546) 15 лет назад
себя=)) самый лучший подарок это вы сами))
Андрей Верстаков Мастер (2194) 15 лет назад
в открытке слово удивить напиши правильно
Толян Высший разум (512504) 15 лет назад
Вкусный тортик в виде сердечка, любовь мужчины приходит через желудок.
В М Мастер (1416) 15 лет назад
удИвить от слова дИво!
eva Профи (778) 15 лет назад
футболку с твоим лицом. пусть носит хотя бы под свитером. зато ты всегда будешь с ним.
ann Мастер (1132) 15 лет назад
сходите в сексшоп
Линкс Мастер (1291) 15 лет назад
Что ему подарить, не знаю, а вот ему бы не помешало подарить тебе словарь.
Marina R. Ученик (156) 15 лет назад
Я недавно выяснила, что мужчины так же, как и девушки любят побрякушки в виде золота и серебра. Предлагаю в один из воздушных шариков опустить вещь (в виде браслета) и рядом положить открытки, при этом сказать, что сюрприз с подвохом. Его восхищению не будет предела!!!
Philosophy Профи (659) 15 лет назад
Вкусный ужин, романтическое продолжение ужина.
Мария .М Мастер (1592) 15 лет назад
Подарите ему или ауди-часы, или плеер