Бан в Чат рулетке
Что делать если я впервый раз решил зайти на чат рулетку. И мне сражу же дали бан на 1 год по причине пошлое поведение. Типа фигли Я ВПЕРВЫЙ РАЗ зашел на этот сайт и моментально дали бан
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуйте поискать обжалование бана. Возможно на Вас люди без причины жаловались и Вам бот автоматически выдал бан.
Если все таки не найдете так попробуйте использовать ВПН
Ну ты не пробовал вести себя достойно? Или думаете, что все дозволено? Есть два варианта как писали пиши в суппорт проси, чтоб сняли бан, объясни ситуацию. Или же заведи второй аккаунт и все. А зачем тебе этот чат рулетка? Пока бан снимут предлагаю отличный сайт http://www.lovecity3d.com, тут ты найдешь много интересного и развлекательного и познакомиться можно.