Низкая скорость скачивания в браузере, но скорость интернета высокая

какеин Мыслитель (6307), закрыт 3 года назад
Прямо сейчас проверил скорость на сайте SPEEDTEST

А на сайтах в браузере скорость 900кб (+-)

такая проблем абыла замечена на GOOGLE DRIVE, DROPMEFILES, YANDEX DISK,

В общем на всех сайтах такая проблема
Дополнен 4 года назад
Причём такая проблема только у меня, среди моих друзей у которых тоже МТС провайдер
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (855901) 4 года назад
С любых файлообменников - скорость всегда ограничена и с этим ты ничего не поделаешь. От тебя это никак не зависит!
какеинМыслитель (6307) 4 года назад
А у друзей на файлообменников скорость 10 мб/с
_ Искусственный Интеллект (855901) Evkosh, на каких?
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (247899) 4 года назад
когда вы поёмете что скорость интернета величина не статическая.
Она Эмпирическая и зависит от множества факторов
ОДИН ИЗ КОТОРЫХ - СКОРОСТЬ ОТДАЧИ РЕСУРСА
с которого ты качаешь

ещё есть такое понятие как расстояние до сервера.
Есть ещё ограничения которые может накладывать твой провайдер
И наконец в этом может быть виновать твой комп

ps а спидтест всего лишь показывает скорость до сервера спидтест.
Все провайдеры перенаправялют пакеты на спидтест по специальному высокоскоростному каналу.

Сравни показания спидтеста с показаниями сайта 2ip.ru
John XinaПрофи (974) 3 года назад
Было бы достаточно одного последнего предложения
John Xina, поумничать же надо, а где еще как нен в комментариях...
Юлия AshesУченик (192) 6 месяцев назад
Нихера ты какой умный! Тогда Обьясни ка мне, херлв гений, какого чёрта у меня на одном ноуте, с того же ресурса, через браузер качает быстро, а с другого медленно?
Юлия AshesУченик (192) 6 месяцев назад
Умник блть
Ann_Dyx Мыслитель (9400) 4 года назад
Я на новом хаеми редми 8 не могу обновить систему, скорость на 0 в половине закачки. ((
Ann_DyxМыслитель (9400) 4 года назад
Тоже МТС тариф для ноутбука плюс доплата за 10 Мбит.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571154) 4 года назад
Вот попробуй скачать с яндекс диска https://yadi.sk/d/7ITNWxHZ2ajsKQ архив rar

я его скачал с https://drive.google.com/file/d/1w7_g-H1-mkri1tklU9bkL59Z49XL7DIi/view?usp=sharing
и загрузил в яндекс ...но там архив зашифрован... нужен пароль... если ты его знаешь.. то качай архив
какеинМыслитель (6307) 4 года назад
пароль знаю, online-fix.me

попробовал, скорость 1.1мб в секунду, уже лучше но всё же те 9-10 мб не вернулись
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571154) У меня всё быстро скачивается
Алексей Ломоносов Знаток (254) 3 года назад
Я столкнулся с такой же проблемой качало 10бм и бац 160кб. Решение есть но качать будет до 5бм (заходите в PowerShell (в поиск вбить) и вписать 2 команды (netsh int tcp set global autotuninglevel=disabled) и (netsh int tcp set global autotuninglevel=normal).
Алексей ЛомоносовЗнаток (254) 3 года назад
Если не уверены в использовании командных строк то туда лучше не лесть.
Так же если вы хотите выдавить все из своего интернета то ищите в интернете Павла Мудрого.
Лолка ЛолковичУченик (128) 3 года назад
Спасибо помогло!
олег ивановУченик (116) 2 года назад
Спасибо большое помогло!
Usercom453Ученик (230) 2 года назад
боже, спасибо огромное! стало до 11мб/с качать с 250мб/с!!!!
Usercom453Ученик (230) 2 года назад
ой, я мб написал, на самом деле сначала было 250 кб
sergej strelokУченик (217) 2 года назад
Чел ты реально гений не что сверху:D было 600кб стало 5-7 мб
данил сильченковУченик (200) 2 года назад
Помогло ребзя, даже в 2022 году, если тоже проблема такая возникнет делайте так
El Donatinno'Ученик (104) 2 года назад
Спасибо, 08.11.2022 актуально
Всеслав ПеровЗнаток (340) 1 год назад
8.04.2023 актуально
Scholter GAMESУченик (113) 1 год назад
9.21.2023 Актуально помогло
исмаил мусаевЗнаток (316) 1 год назад
мне одному не помогло? 10 кб/c с интернетом 100мб/с
Никита МальцевУченик (121) 1 год назад
помогло,это навсегда?)
DeathGunЗнаток (256) 1 год назад
спс, помогло было 110кб теперь 3мб
Сергей ОсмийПрофи (613) 11 месяцев назад
не помогло. такая же низкая скорость закачки.
Герман НортвигУченик (144) 10 месяцев назад
спасибо великий ум, магистр, мой король! благодаря вам я избавился от проблемы что будоражила меня всю мою жизнь, низкий поклон вам, повелитель!
Лебедев Никита Ученик (233) 2 года назад
Я вообще всегда качаю с 300 кб в секунду и что?? Да это малая скорость, но комон, жизнь не всегда сладка
какеинМыслитель (6307) 2 года назад
сиди и не высовывайся здесь , вот что
Лебедев Никита Ученик (233) E.metelin, ахахааха
Егор Казанцев Профи (596) 2 года назад
Была такая же проблема.
Помог 2-й способ, стояло:netsh int tcp set global autotuninglevel=disabled.
Поставил netsh int tcp set global autotuninglevel=normal.
https://lumpics.ru/low-download-speed-in-browser/