Plants vs zombies 2 взломанный аккаунт

александр филиппов Ученик (118), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста я скачал игру plants vs zombies 2 с сайта androeed.ru и привязал взломанный аккаунт к почте что может произойти, могут ли ea что-то мне предъявить
Дополнен 4 года назад
Просто после этого я скачал версию с полей маркета и восстановил взломанный аккаунт
Лучший ответ
Ruslan Cherny Ученик (28) 4 года назад
Нет ЕА пофиг на своих игроков
Остальные ответы
hitman 007 Ученик (115) 4 года назад
FBI OPEN UP!!!!
александр филипповУченик (118) 4 года назад
Не пугай так
По идее когда взламывает лаки патчером совершаешь фейковые покупки что примерно тоже самое, а за него мне ничего не было