Будет ли завтра разговор с задуманным человеком? Чем он закончится?

Разговор будет .Закончится тяжестью на душе и чувством неопределенности .
Это уже не важно, будет этот разговор или не будет. Решение о том, что вы не вместе принято. Сама должна это чувствовать.
будет разговор, попытки восстановить что то в новом ручле не выйдут по итогу, возможности уже упущены. Так что разговор закончится не в вашу пользу.
Разговор будет