Время игр

Как использовать заклинание Темное Оружие в Dark Souls 2?

Прокачал все, чтобы можно было юзать это заклинание, но не понимаю как его закастить. Для этого купил Посох Архидракона, но заклинание все равно не получается закастить.

Статов не хватает видимо...

Точно темное оружие кастуешь? Может резонантное? Все резонантные заклинания кастуются колокольчиками.
Либо это либо твое оружие нелья бафать - что за оружие?

Насколько я помню, для тёмной магии нужен соответствующий катализатор, не получится просто так чем угодно порчу кастовать. Попробуй найти колокольчик для заклинаний порчи.