ХВАТИТ ПРЯТАТЬСЯ SCP:Contaiment Breach

Тимур Караман Профи (552), закрыт 4 года назад
Шёл спокойно меж двух охранников, хотел пойти в туалет, нажал на паузу, но она не сработала, а вместо этого вышла надпись:" ХВАТИТ ПРЯТАТЬСЯ" и какие-то страшные звуки.
Как бы вы отреагировали на это?
Дополнен 4 года назад
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Ответы к данному вопросу допускаются только людям, знающим или хотя бы слышащим про игру/фонд SCP
Лучший ответ
Добрый Доктор Альто Клеф Мастер (1380) 4 года назад
Это SCP-173 задолбался ждать тебя в камере и решил отжать паузу за тебя
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (1312) 4 года назад
я не прячусь я хочу срать, и пошел бы срать
Mack Hack Мастер (1079) 4 года назад
Кривой репак? Ни разу такого не было
Тимур КараманПрофи (552) 4 года назад
Фишка игры скорее всего
Тимур КараманПрофи (552) 4 года назад
Редко просто это бывает
MV Знаток (329) 2 года назад
Такое у всех было - это особенность игры, которую ввели в версии 0.9. Она есть у всех и была добавлена просто для создания атмосферы и более глубокого погружения в мир игры, никакая потусторонняя сущность не пытается связаться с вами, выбраться из игры наружу и/или наказать вас за использование читов. Я сам обосрался когда увижел это.