Что в таро значит дьявол на чувства?

Ни каких чувств по дьяволу. Всё что угодно от привязанности до черного негатива только не чувства. Порочные отношения могут быть. Могут использовать как вещь и игрушку для секса.

Похоть, сильное желание, любовные страдания

зависимость, но она может быть и от чувств, одержимость, похоть, ревность, болезненные отношения, чувства. Может в интимном плане фетиши, нестандартное. Вообще большую роль играет те Карты что рядом

Как по дьяволу можно порвать отношения? Если мы оба этого дьявола взрастили. Тобишь клялись обьадркг другу например, тем что сами не знали как будем вести себя дальшше

Прямая позиция аркана - соблазн, искушение... случайная интимная связь, измены, порок... Сюда же - манипуляции с чувствами партнёром, паранойяльная ревность, стремление подчинить себе партнера, эмоциональное рабство....

Перевёрнутая позиция - как вариант - избавление от болезненной ситуации или зависимости.... но, в зависимости от соседних карт в раскладе - и усугубление ее, и пути назад уже нет.