Почему чат "Кроватка" закрыли, это был самый старинный чат, ему в этом году исполнилось 24 года ? = )

Андрей Григорьев Оракул (61055), закрыт 3 года назад
Кто знает, что случилось с чатом "Кроватка", это был самый главный чат с начала интернета ? = )
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (215288) 3 года назад
Народу не стало.
Андрей ГригорьевОракул (61055) 3 года назад
Но там же были свои Великие Завсегдатаи, которые там были с начала основания ! = )
Омега ⟨ω⟩Оракул (77272) 3 года назад
А раньше был сексчат.
И потом его пользователей и интерфейс совместили и уже тогда он стал гавном
Андрей Григорьев Оракул (61055) Ной Новиков, там были разные комнаты ...и не только сексчат ! = )
Остальные ответы
а Ученик (182) 3 года назад
админы чатом дебилы... удаляли без повода вот и перестал народ ходить
Ксю Ученик (245) 3 года назад
— Львиная доля пользователей ушла с появлением соцсетей. Когда появился LiveInternet, люди начали уходить потихонечку, потом появился Skype. Аудитория всё равно была, но прекратился прогрессивный рост. Потом начали появляться соцсети — «ВКонтакте», «Одноклассники» и прочее, — народ ушёл туда. (Андрей Куля)
Стала неактуальна и последние лет 6 практически пустовала
max nameless Знаток (288) 3 года назад
Потому что дурачки создатели думали что можно ничего не делать и оно само будет развиваться. Но вышло иначе и аудиторию у них забрали. Хороший был проект когда то
Григорий Востриков Ученик (232) 3 года назад
нет места для сервера скорее всего так
Сергей Сергеев Ученик (119) 3 года назад
Чат закрыли из-за заявления в полицию одного из чатлан канала Свобода. Это по слухам. Вот новая версия прежней свободы где общаются все кто был в старом чате http://krovatka.hopto.org/free
Или вот ссылка на все оставшиеся 5 каналов http://krovatka.hopto.org/
Алекс Мор Ученик (212) 3 года назад
зачётно знакомился, жаль
Павел Иванов Знаток (378) 2 года назад
Чат кроватка теперь в новом дизайне и на новом домене: https://krovatka.fun/