Почему же на 10 девчонок,по статистике 9 ребят?

Елена Гуру (3080), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ROKANON Мастер (1274) 17 лет назад
потому что на десять девчёнок по статистике 4 голубых,3 алкоголика,1 наркоман и один нормальный но он уже женат
Остальные ответы
Aleksey **** Мастер (1117) 17 лет назад
Щас статистика еще хуже, в РФ не хватает больше 10 млн. мужчин.
Спиваются и все такое.
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Из них еще 4 педика и два импотента, а остальные пьяницы. Так что ситуация еще хуже.
Анастасия Васильева Гуру (3394) 17 лет назад
потому что в реальности всё наоборот
dog Мастер (2215) 17 лет назад
потому что какому-то песцу придумалось, что в этом есть рифма и он нацарапал песню, а потом какая-то певцыця ее спела...
Ярослав Мастер (2115) 17 лет назад
Сейчас уже на 40 девочек по статистике 10 ребят!!!
А чё! 4 на 1! мне норм :)
- Гуру (3415) 17 лет назад
Меньше надо дома сидеть и "Дом2" смотреть - и тебе парня хватит!!!:)
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
В настоящее время рождается больше мальчиков!
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
Постоянные войны-умирает много наших ребяток, а те кот. остаются тоже не подарок-наркоманы и алкоголики.Мало нормальных осталось
Мицу Мастер (1485) 17 лет назад
а у кого-то групповуха будет)
zaharrus Мастер (1821) 17 лет назад
Самое интересное, что рождается мужчин больше. Но их меньше выживает
РО Гуру (3503) 17 лет назад
Вообще мальчиков рождаеться больше на 100 девочек рождаеться в среднем 105 мальчиков. Но так как мужчины больше склоны к риску то до половозрелости доживает примерно 83 ребенка а девушек 92
Тори Мастер (1109) 17 лет назад
на 10 девченок-9 ребят, а десятый либо не на а под (в позиции снизу), либо голубой!
Armament Профи (853) 17 лет назад
Потому, что не бережёте нас, девушки (женщины)!
Ублажайте нас чаще, любите, не давайте нам повода нервничать.
Вымрем ведь! Что будете делать?
Nasja Знаток (420) 17 лет назад
potomu 4to dewo4ek pri rodax wischiwaet bolsche 4em mal4ikow, mal4iki ne mnoschko slabee