Авито, не лохотрон ли, просто товар оплатили но я ещё не отправил

Анна Мастер (1108), на голосовании 3 года назад
Https://transfer.avitos.pw/
Голосование за лучший ответ
Saint II Оракул (92854) 3 года назад
купил на avitoS, - скажи своим бабкам dosvidoS
wallhack Просветленный (20507) 3 года назад
у авито нет таких сайтов и ссылок
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 3 года назад
это не авито, это сайт-клон авито. Поздравляю с тем, что вы стали жертвой мошенников
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) 3 года назад
Чтобы не было лохотронов, не должно быть вообще перехода с Авито на сторонние сайты. Должно быть так- покупатели на Авито товар бронируют, покупатели на Авито вносят оплату, продавцы через Авито отправляют товар службой доставки из предложенных там. У Вас сайт сторонний, это не Авито.
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Что вы не отправили? Вопрос очень не внятно написан! Учитесь русскому языку!