Трудно ли устроится на работу без образования ?

Долина Трав Ученик (80), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) 3 года назад
Нет. Дворник, курьер, грузчик и т. п.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145960) 3 года назад
За минималку примут с распростертыми руками. Сферы ЖКХ, подсобники на стройке, лесопереработка, сельское хозяйство.
Wew7778. Просветленный (46381) 3 года назад
Нет. В это время могут и без образования взять, но на хорошие и высокооплачиваемые работы не рассчитывай
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 3 года назад
Смотря на какую работу претендуете. Есть масса вакансий, где проф. образование не нужно.
Долина ТравУченик (80) 3 года назад
вообще образования нет
Uruguay Мыслитель (7967) В СБ не сложно. Вот лови coclub.ru/ref/waymm
Ermite Мастер (1404) 3 года назад
Если есть хотя бы колледж, то можно устроиться по специальности на какие-нибудь рабочие должности
Без колледжа и специальных навыков - курьер, общепит, разнорабочий
Есть специальные навыки (дизайн, программирование и т. п.) можно хорошо работать вообще без какого-либо образования, при этом заработок не ограничен в размерах

Так же можно пойти в бизнес, если есть какая-то идея и возможность её реализовать
Маруся Искусственный Интеллект (185957) 3 года назад
Сейчас и с образованием трудно, а без -в любой магазин, обучают на рабочем месте или курсы кассиров можно закончить.
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
На традиционную работу да, она активно уже вымирает
Андрей Табунов Ученик (16) 3 года назад
Если что-то умеете почему бы и нет. Я лучше приму знающего чем дипломированного