Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что, если у моей девушки порой возникают странные желания?

Sek-to-R Искусственный Интеллект (196307), закрыт 17 лет назад
ей доставляет удовольствие, когда я провожу языком по ее губам..:)))
Лучший ответ
Мерилинн Мастер (1948) 17 лет назад
а мне когда по животу язычком...по "блядской" дорожке с низу вверх...против роста волос...бррр...аж мурашки)))))
Остальные ответы
ALIRA Гуру (2558) 17 лет назад
лябовь требует жертв
Настёна Профи (689) 17 лет назад
А что здесь странного? а тебе так не нравится? Щекотно! и приятно, наверно...
Эля Гуру (4131) 17 лет назад
у тебя первая девушка, которой это нарвится? мне всегда нравилось и подружкам моим...чего ты удивился-то
-=Нефертити=- Профи (539) 17 лет назад
мдя...ты монах?
беги от нее, вдруг минет захочет сделать?
Людок Гуру (3329) 17 лет назад
это не странное желание, нравиться ей просто. эрогенная зона
Svetlana Zakharova Мудрец (13049) 17 лет назад
так води, это же не трудно...интересно как ты среагируешь, если она тебя попросит провести языком по другим губам?))
GMVI Мастер (1272) 17 лет назад
И что в нем странное
Vi Loba Гуру (4566) 17 лет назад
Это ещё не странные, поверь личному опыту, ей хочется ласки и внимания с твоей стороны, вот и всё!
Александр Фокин Знаток (452) 17 лет назад
в сексе делай все что она захочет и все у тебя будет.
terraviva Гуру (4159) 17 лет назад
И это странное желание??? Я, например, язык очень часто использую в ласках и мой партнер тоже :)
britney spears Просветленный (41640) 17 лет назад
я согласно с наталиянаталия и светланой!!! ты какойто не из мира сего!!! тупизм бля!!!