Adobe After effects как добавить эффект в избранное

Леонид 000 Мастер (1656), закрыт 4 года назад
Можно ли как-то добавить эффект в избранное или еще куда-то, чтобы каждый раз не искать его. Вообще я забываю и приходится их записывать, а так бы сразу посмотрел какими я пользовался.
Лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30267) 4 года назад
Это называется создать пресет. не скажу что в АЕ это реализовано так удобно как в монтажках, напимер в Эдиусе, но это есть https://www.youtube.com/watch?v=81VqfoD7hCM
Леонид 000Мастер (1656) 4 года назад
понятно, создание пресета я знаю, я имел ввиду что, утрирую, использовал tint вчера, а сегодня я забыл как он назывался и что я использовал, я хотел бы в избранном (или где-то) посмотреть что я использовал. Но наверное так нельзя.
Владимир ЯценкоПросветленный (30267) 4 года назад
Ну если "живой" проект зайди в него и посмотри что там стоит. А так связи программы с твоей пам"ятью не существует. Сохраняй пресеты и подписывай их или пиши в тетрадку, если все забываешь.
Остальные ответы