Как продавать в интернете?
Суть вопроса вовсе не в том как именно отправлять заказы и получать деньги с покупателей, вопрос больше опытного характера. Как найти товар на продажу, может есть какие-то методики и как вообще масштабировать на интернет магазин. К примеру, продаю я одежду, каким образом мне получить первые продажи, напрямую в инстаграме или через редирект на сайт магазина? В общем жду ответов от опытных в ремесле людей, но в любом случае буду благодарен любому ответу
Если есть сайт то можно с инсты отправлять на сайт но так же можно сразу с инсты закрывать, главное уметь нагнать трафик на канал в инсте или с инсты на сайт. Товары обычно берут трендовые, всё зависит от тематики и целевой аудитории, к примеру продаём игрушки, идём на сайты которые продают оптом или в розницу и смотрим хиты продаж, вбиваем их в яндексвордстат смотрим статистику запросов, если тренд растущий берём товар, делаем ленд или размещаем в инсте и нагоняем трафик. Тема довольно обширная и так в двух словах всего не опишешь.
мозгаме