В симс 4 ребёнок не ходит в школу.
Не то, что он не хочет идти. А во вкладке написано-персонаж не ходить в школу.... Как его туда тогда отправить?
его вроде через телефон или компьютер пристроить надо
Он распиз₽дяй
там в меню где он (ребенок) покушать типа навыки.... и прочая мура. ..имеется отдел работа.... вот.... приходит время ребёнку в школу.... в углу справа вверху.... появляется информация.... идти в школу.... клик по информации и все быстренько идёт учится.... если нет.... возможно какой-то баг. ..
Так каникулы же. Завтра первый уч день)
У меня так потом монашки ребёнка забрали