Секс с девушкой раз в 2 недели или реже -это нормально?
Живу с девушкой. Но в последнее время есть проблема с интимной жизнью. У нее изменился график, она приходит усталая и ничего не хочет, в выходные тоже как то не получается у нее, то месячные, то теперь вот простудилась.. Я конечно понимаю все это, но вижу что время идет, а секса у нас уже не было более 2 недель. Вот думаю, надо поговорить с ней об этом. Что скажете?
Проблемы с интимной жизнью решают с половым партнером, а не в соцсетях.
Если вы живете не в венчаном браке да и вообще не в зарегистрированном. То Вы живете в блуде.
Ну и плюс ко всему, Вы только о сексе и думаете. И плевать что там у девушки. Любящий мужчина никогда такого бы не спросил. И не стал бы насильно заставлять девушку заниматься с вами сексом. Хотите секса, воспользуйтесь рукой.))
девушка не жена... не хватает секса с ней, поменяй... или трахай её подруг
А что ты сделал, чтобы она меньше уставала?
Не надо думать, а нужно говорить, и действовать. Если она стала тебя ограничивать в сексе, так и скажи ей, что опытный мужик сказал, что она дурака валяет, и тебя очень быстро потеряет.