Фарфоровая фигурка на заказ, где можно найти в Москве.

Петр Романов Профи (507), на голосовании 4 года назад
Очень нужна фарфоровая фигурка. Никак не могу найти, где могут помочь. Думаю, это же должны быть какие-нибудь мастерские, так?
Раньше общался с другом, он в этом шарил (скульптор) , у него были связи. Были на полпути к осуществлению плана, но... поссорились в общем, бывает. Сейчас на руках имеется промежуточная гипсовая фигурка, и неосуществённая мечта.
Прошу, если есть конкретные наводки - примените. Вы можете очень сильно помочь одному маленькому человечку)
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265303) 4 года назад
Петр РомановПрофи (507) 4 года назад
Так, и?
Vladimir Искусственный Интеллект (265303) Петр Романов, А остальное сам выбирай, хлеб за брюхом не ходит.
Петр РомановПрофи (507) 4 года назад
Хотелось бы определённости...
Vladimir Искусственный Интеллект (265303) Петр Романов, то есть за тебя связаться с мастерской и узнать условия? А не very до хрена ты хочешь?