Где скачать обновление для Windows 7 KB2533623?

gloomen Профи (523), закрыт 4 года назад
МНе нужно именно это обновление, чтобы установить Cinema 4D, без него постоянная ошибка с файлом kernel32.dll(качать из инета этот файл уже пробовал, не помогло, каждый раз не найден все новый и новый каталог). Когда я перехожу на страницу с этой обновой мне выдает ошибку 404, и говорит что нету такого файла для загрузки. Может есть другие источники где хранится это обновление?
Лучший ответ
сахил рагимов Профи (573) 4 года назад
Алексей КомисаровЗнаток (338) 4 года назад
ахуеть спасибо папаша
HamsterУченик (222) 4 года назад
на сайте Микрософта не доступен этот элемент
Потому что KB2533623 вошло в состав более позднего и более полного обновления KB4457144. Но у меня KB4457144 не встало, пришлось искать именно KB2533623.
Александр ОрловЗнаток (325) 4 года назад
Мляяя, челиик спс.
Николай ЗасыпкоЗнаток (255) 4 года назад
От души чел :)
choblinУченик (155) 3 года назад
это же не 7 винда...
Константин ЕрмолинПрофи (523) 3 года назад
Лучший!!!!
Елена ПономареваЗнаток (274) 3 года назад
Чувак спасибо тебе
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (7059) 4 года назад
h t t p s ://blog.simplix.info/updatepack7r2/ вот тут пак обновлений, без ошибок
gloomenПрофи (523) 4 года назад
пишет что не удалось выполнить загрузку новой версии UpdatePack7R2
Владимир Мыслитель (7059) матвей яковенко, попробуй через магнит примагнитится к торенту
Lionidych Искусственный Интеллект (161064) 4 года назад
Установи вручную набор обновлений UpdatePack7R2
http://forum.oszone.net/thread-257198.html
Сергей МоховиковЗнаток (486) 4 года назад
Скачал, установил. Но при установке RAM Pressure все равно ругался на отсутствие, хотя и запустился.
Lionidych Искусственный Интеллект (161064) Сергей Моховиков, ещё раз запусти установку UpdatePack7R2. Мог установиться не весь пакет, а только часть.
ок, учту
sersol Ученик (166) 4 года назад
Спасибо, мил человек, очень выручил!
игорь шульга Ученик (220) 1 год назад
https://getprogram.net/index.php?d=149 Вот тут нашел. скачал, установил, помогло. И без вирусняков, и без доп. беспонтовых программ
Звёздный Лорд Мудрец (14493) 10 месяцев назад
Копии с архива WEB тех страниц Microsoft, которые сейчас на офсайте ошибку выдают.
Windows 7 KB2533623 x86
Windows 7 KB2533623 x64
Актуально на 17.06.2024 г.