МНе нужно именно это обновление, чтобы установить Cinema 4D, без него постоянная ошибка с файлом kernel32.dll(качать из инета этот файл уже пробовал, не помогло, каждый раз не найден все новый и новый каталог). Когда я перехожу на страницу с этой обновой мне выдает ошибку 404, и говорит что нету такого файла для загрузки. Может есть другие источники где хранится это обновление?
Потому что KB2533623 вошло в состав более позднего и более полного обновления KB4457144. Но у меня KB4457144 не встало, пришлось искать именно KB2533623.