16 лет назад
Леплю вареники с картошкой из РЖАНОЙ МУКИ. Получатся? Как думаете?
Дополнен
Тесто из ржаной муки.
Без добавления яиц. Мука, вода, молоко и соль.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно получится. Моя тетя сделала вкусной оказался. Она тоже лепла варениеки с кортошкой из ржаной муки. Если сделаешь приятного опетита.
Очень будут вкусные, я пробовал.
Думаю должны, сероваты конечно, но думаю вкусные, еще лучку к ним жареного и сметанки)) ) или грибов жареных
с маслечком топлёным. Вкусняшка, тоже хочу.
дУМАЮ, ПОЛУЧАТСЯ. Вы еще на сковороде лучка побольше поджарьте и полейте этим вареники.