Что мой шеф думает обо мне как о работнике

Даниела 10.12.1994
Чираг

Вы стабильный, трудолюбивый, перспективный сотрудник, выпал аркан Мир-это либо завершения какого то проекта либо выход на новый уровень, новые перспективы

В двух словах думает, что вы сложный человек, которого тяжело понимать ему. Считает, что вы любите заморачиваться и создавать проблемы на ровном месте. Если у вас есть привычка, делиться с сотрудниками своими проблемами, лучше этого не делать.

считает, что совершил ошибку, не оправдали его надежды . А вы устроились на работу?

он думает, что вы витаете в облаках