Выйду в ближайшие пару недель на работу? Трудоустроюсь? Ольга 23.8.84
должны выйти на работу в указанный срок, но вы сами не стараетесь, кто-то вам помогает и вы не стремитесь, чтоб осуществить до конца задуманное
С этим лучше к астрологам с временем рождения, желательно точным)
Они и удачное время могут подсказать для собеседования, например
Есть хороший шанс устроиться на работу, но есть какой то подвох, хитрость (решение вопроса через хитрость или обман, нестандартные способы)
на бабушкину пенсию!