Ребят, что будет если съесть 20 таблеток ношпы?
Зуб сильно болел, я психанул, и съел все 20 штук, че то будет, да? Я так понимаю..
ДополненРебятаа, на горло как будто сели
Я пока что в состоянии писать, поэтому у меня еще гдин вопрос, я че сдохнуть могу?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ничего не будет
а главное, ни одна из этих 20 таблеток тебе не помогла.
Дурак ты.... неуч медицинский....
это не обезболивающее, а от живота. давление стуканет вниз и пронесет тебя по самые
Если у Вас болит голова, сильное сердцебиение, болит желудок или болит левая рука, вызывайте скорую!
сдохнешь без боли