Отпуск мечты

В каких отелях сиде, алания 5 звезд есть много русских, где можно там познакомиться? посоветуйте? всем спасибо

В любом отеле русских полно, тем более в Алании, в Сиде тоже не меньше, сейчас там практически только русские и есть

Хотите познакомится, выбирайте молодежный отель, который не ориентирован на отдых с детьми, и который продают российские туроператоры.

В любых отелях есть и русские и иностранцы. С кем хотите с тем и знакомьтесь. Обычно на отдых ездят семьями. Реже компаниями. Но было бы желание.

русские везде

Если только русских надо, то на наш юг. В Турции в отелях разные национальности, не угадаешь