Работа санитаром/водителем труповозки

Олег Плотников Ученик (75), на голосовании 3 года назад
Расскажите кто, чего знает. Хочу попробовать устроиться на работу, в основном интересует требования (возраст, наличие военного билета, водительский стаж и т. д) и куда нужно обращаться? Я из г. Северодвинск, работа интересует в Северодвинске
Голосование за лучший ответ
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 3 года назад
так умнее будет у работодателей это все узнать, а не здесь
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22669) 3 года назад
Это можно узнать на скорой помощи, а для начала устройся санитаром Патолого Анатомического Отделения. Поработай там. Затем поступи на курсы прозекторов (трупячий косметолог, бальзамировщик) и будет у тебя постоянная высокооплачиваемая работа+халтура.