Как скачать flash игру?

Как скачать flash игру, для которой нужны дополнительные файлы? Пример Bejeweled 3 (https://www.doublegames.ru/swf/bejeweled-3/bejeweled-3.swf)

Правой кнопкой мыши, дальше просмотр кода элемента, дальше открываешь вкладку "Сеть", обновляешь страницу и ищешь файлы игры в списке.

Ссылки на некоторые файлы появляются в списке только после прохождения определённых уровней, например в игре Rally Point 2 пришлось пройти все 6 трасс чтобы достать их файлы.

Когда все файлы появились в списке, я жму правой кнопкой мыши по каждому файлу и нажимаю "открыть в новой вкладке". Если после открытия в новой вкладке файл не скачался, то открываю меню и выбираю там пункт "Сохранить файл как..." после этого закрываю вкладку.

Когда файл скачался, я помещаю его в определённую папку, также как было написано в ссылке.

Swf файл я прописываю в шаблоне html, потом запускаю этот html в браузере PaleMoon (если нужен шаблон, напиши в комментариях, могут прислать его, только завтра).