Телевизор ставит на паузу фильмы.
Когда я захожу в браузер на телевизоре и ищу фильм, захожу на сайт и начинаю смотреть и фильм ставить автоматом на паузу, а потом очень часть, с интервалом в минуту. Что сделать, чтобы такого не было? Телевизор LG
https://www.lg.com/ru/lg-magazine/what-is/kak-ochistit-pamyat-na-televisore-lg
https:// prosmarttv.ru/lg/kak-ochistit-pamyat-kesh.html
Многочисленные онлайн-сервисы, которые доступны на вашем телеэкране, сохраняют определенный объем информации в памяти устройства. Для успешной работы телевизора необходимо проводить периодическую очистку памяти, которая заполняется при открытии интернет-страниц и онлайн-сервисов.
Для успешной очистки памяти вам нужно удалить кэш браузера и произвести очистку неиспользуемых приложений. Для этого необходимо выполнить ряд последовательных действий.
Очистка браузера
Переключите телевизор в режим «Smart-TV», нажав кнопку «Smart» на пульте дистанционного управления.
Запустите интернет-браузер. В правом верхнем углу выберите «Настройки».
В открывшемся окне выберите пункт «Очистить кэш». Подтвердите действие нажатием клавиши «ОК» («Готово»).
Удаление приложений
Нажмите кнопку «Smart» на пульте дистанционного управления.
В открывшемся окне выберите раздел «Изменить» (в зависимости от версии прошивки раздел может располагаться как в правой, так и в левой части экрана).
На вашем экране отобразится список приложений и программ. Выберите те, которые для вас неактуальны, и нажмите «Удалить».
Благодаря удалению всех временных файлов и неиспользуемых приложений ваш телевизор LG станет работать еще быстрее.
Если ничего подобного нет, тогда без дополнительных устройств для просмотра видео из интернета не обойтись...
памяти телеку не хватает
Просто купите Android TV Box.