"Такое" или "Такого" больше не повторится? С аргументацией ответа.

Юлия Бужор Профи (676), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
хочу в индию Ученик (176) 4 года назад
да
тебя просто забанят
Юлия БужорПрофи (676) 4 года назад
Прошу прощения?
Владислав Меркурьев Ученик (104) 4 года назад
Такое это самовыражение вопроса, т. е такое значит ты спросил вопрос, такого это значит ты ответил на вопрос
Юлия БужорПрофи (676) 4 года назад
Спасибо
Инга Риза Просветленный (27761) 4 года назад
....такое утверждение от наличия такого факта.... не представляет интереса....
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310608) 4 года назад
Можно как угодно сказать. Всё зависит от того, в каком падеже стоит пропущенное слово ))
Такое (паскудство) больше не повторится.
Такого (паскудства) больше не повторится.