Это правда, что все манагеры объединены в Братство, целью которого является захват мирового господства ?

и подчинение всех живых и материальных ресурсов менеджменту. Братство имеет строго иерархическую трёхзвенную структуру и закрыто для членства простым смертным. Манагером не становятся, манагером рождаются. Комбинация хромосом новорождённого манагера определяет его принадлежность к высшему, среднему или низшему звену манагеров.

Простой смертный после укуса манагера становится зомби и вынужден все оставшиеся дни своего жалкого существования подчиняться указаниям укусившего его манагера.

По последним исследованиям установлено, что манагеры в основной своей массе не способны передвигаться с помощью своих ноговидных отростков. Для перемещения в объективной реальности они используют кредитные форды фокусы, взятые в кредит без первоначального взноса, сроком не менее 60 мес. Каско так же включено в тело кредита.

Манагеры уникальны тем, что способны противостоять Ктулху ввиду отсутствия или малого количества мозгового вещества. Но эволюция позаботилась об этих существах, позволив выработать мощный мыслительный аппарат в их основном рабочем органе — нижнем мозге, тем самым, сократив время реакции на внешние раздражители.

В отличие от офисного планктона, манагеры относятся к категории офисных обитателей «импо́тент» (англ. important) и подлежат увольнению только в случае полного банкротства владельца офиса.

нет не правда, цель - удержать мировое господство

Это правда

Я так и знал! Я так и знал!

Твои доводы не повод для дискуссии, а руководство к действию