Если нет возможности заниматься шпаклефкой и покраской, можно ли замазать небольшую ржавчину каким нибудь солидолом или

е е Ученик (143), закрыт 3 года назад
Жидким пластиком - лучше чем ничего?
Лучший ответ
Vlad Sanya Оракул (85094) 3 года назад
мастикой
е еУченик (143) 3 года назад
А она только пшикательная в балончиках продается? Нет такой чтоб кисточкой акуратно намазать не знаете?
Vlad Sanya Оракул (85094) е е, Есть любая. Битумную бери.
Остальные ответы
Павел Васильев Оракул (53294) 3 года назад
Сначала преобразователем ржавчины, затем грунтом или краской.
Sfera Искусственный Интеллект (179775) 3 года назад
всегда изнутри гниет вскрывать гниль надо за зиму короб сожрет
port port Искусственный Интеллект (181514) 3 года назад
Сейчас в хороших строймагах полным-полно эмали по металлу "ржавостоп" - это сразу и нейтрализатор ржавчины, и грунт, и эмаль.

Если не парит внешний вид - обезжирь и подкрась в цвет. Можно херачить прямо по ржавчине.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 3 года назад
Сверлом и после горячего вазелина налить.