Что делать, если психую из-за поражения в игре и не могу принять тот факт, что это просто игра ?

Nissan Avto Ученик (82), на голосовании 4 года назад
Начинаю злиться, психовать и материться из-за того, что проиграл в call of duty mobile (доходит до того, что кидаю что-то, что под другой и разбиваю)
Не могу принять тот факт, что это просто игра и все поражения принимаю за личную неудачу и начинаю все ненавидеть вокруг (
Голосование за лучший ответ
Настя Надеевна Профи (577) 4 года назад
Сильно остро реагируете к неудачам. Чаще всего, это связано с детскими обидами.
Непреходящий Высший разум (170861) 4 года назад
Вам необходимо приобрести смирение, дальше всё станет на свои места
Денис Гайдуков Просветленный (44544) 4 года назад
Когда поймёшь что тот нервничает и психует всегда проигрывает и сможешь это использовать. Пусть другие волнуются и переживают когда увидят тебя.
NIK она Искусственный Интеллект (141823) 4 года назад
Для Вас важно выиграть, а не сама игра. Попробуйте радоваться проиграв, придумайте себе то, что если выиграете, то играть с Вами никто не будет и играть Вам будет нельзя.
Наблюдатель Просветленный (35955) 4 года назад
Тренируйте свою стрессоустойчивость.
Бабочки Искусственный Интеллект (500349) 4 года назад
Поможет качество самообладание, умение контролировать свои эмоции и чувства.