Поставил значение TTL на 65 на ноутбуке и теперь он не видит интернет. Как можно исправить.

У меня МТС безлимитище и я установил значение TTL на 65 чтобы раздавать интернет с телефона на ноутбук и не платить за раздачу. Но теперь, когда ноутюук подключается к wifi смартфона написано "без доступа к интернету" и нужно подключить еще одно устройство к раздаче и считай "толкнуть" раздачу и тогда на ноутбуке появится интернет. Но сейчас у меня из устройств только ноутбук и смартфон, которого будет раздаваться интернет. Что нужно делать, чтобы ноутбук сам начинал видеть интернет?

Дополнен

Сейчас вернул TTL на 128, ибо интернет нужен...

ттл графика. не вижу связи между сетевой картой

Надо через провод, у самого был мтс .

у тебя хуавей модем? юзай фикс ттл, найди скачай тебе выше ссылку дали, юзани, 3 кнопки наждми, он перезагрузится и должно стать норм, все что там накалякал сам верни как было.
если телефон чуть по другому, там все объяснят, если нормально попросишь.

окунись подробней в данную тему:
Обход блокировок и ограничений операторов
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=689378&st=22420

верни то которое было