Поставил значение TTL на 65 на ноутбуке и теперь он не видит интернет. Как можно исправить.

Алексей Антипенко Ученик (209), на голосовании 4 года назад
У меня МТС безлимитище и я установил значение TTL на 65 чтобы раздавать интернет с телефона на ноутбук и не платить за раздачу. Но теперь, когда ноутюук подключается к wifi смартфона написано "без доступа к интернету" и нужно подключить еще одно устройство к раздаче и считай "толкнуть" раздачу и тогда на ноутбуке появится интернет. Но сейчас у меня из устройств только ноутбук и смартфон, которого будет раздаваться интернет. Что нужно делать, чтобы ноутбук сам начинал видеть интернет?
Дополнен 4 года назад
Сейчас вернул TTL на 128, ибо интернет нужен...
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126119) 4 года назад
ттл графика. не вижу связи между сетевой картой
Алексей АнтипенкоУченик (209) 4 года назад
Посмотрите дополнение к моему вопросу...
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126119) посмотрел. по этому и ответил. https://otvet.mail.ru/question/197824498
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (345570) 4 года назад
верни то которое было
Алексей АнтипенкоУченик (209) 4 года назад
Но тогда оператор списывает деньги за раздачу. Потому и задал вопрос, что нужен интернет с параметром TTL=65.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (345570) Алексей Антипенко, думаешь там идиоты сидят =-) почитай про TTL и как это работает.
Миша Искусственный Интеллект (274944) 4 года назад
окунись подробней в данную тему:
Обход блокировок и ограничений операторов
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=689378&st=22420
kot a Просветленный (25415) 4 года назад
у тебя хуавей модем? юзай фикс ттл, найди скачай тебе выше ссылку дали, юзани, 3 кнопки наждми, он перезагрузится и должно стать норм, все что там накалякал сам верни как было.
если телефон чуть по другому, там все объяснят, если нормально попросишь.
Галанов Сергей Мастер (1619) 3 года назад
Надо через провод, у самого был мтс .