До какой станции надо ехать в москву павелецкое направление, чтобы пройти без турникетов И выйти в метро

Антон Красный Ученик (70), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 3 года назад
На всех станциях, имеющих пересадку на метро, турникеты установлены.
И на любой станции турникеты можно обойти, спрыгнув на рельсы - надо только не быть при этом схваченным охраной...
Остальные ответы
kot Высший разум (101263) 3 года назад
На Тульской нет турникетов. И метров 600 дойти до метро по переходам.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 3 года назад
Я не знал, что у них такое упущение!..
kotВысший разум (101263) 3 года назад
Гы! Как даже написано в википедии - северный выход с платформы, т. е. лестница на эстакаду, принципиально не чистится и подъем по ней зимой крайне затруднителен ))).
Ну нет там турникетов, ржд пожадничало и отурникетело только прямые выходы к метро)))