где взять мужчинку хорошенького, хорошенького? ну.. хоть какого нибудь)))

Аверкий Гурский Мастер (1438), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
мальчики на ярославке вас полно да не то))
Лучший ответ
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
ой не стоит мужчинку хоть какого нибудь!.. лучше уж потерпеть и нормального получить. . что за минималистские настроения! ну ка хвост пистолетом!
Остальные ответы
*~4ePTa~* Мастер (1043) 17 лет назад
насчет мужчины... а вот парни на футбольном стадионе играющие!!
Рыбкин Илья Мастер (2451) 17 лет назад
мда, вопросы пошли. . неинтересные )))).
Jonik Мудрец (11637) 17 лет назад
стоп! это разные вещи! Так тебе какого?
philipp petrov Мудрец (15277) 17 лет назад
Это смотря зачем нужен! :)
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
На Ярославку прокатись. За МКАД выезжаешь - толпы гастарбайтеров стоят. Выбирай.
Паша Новгород Мастер (1285) 17 лет назад
В сексшопе. Надула- и он готов :)
MuSoN Профи (871) 17 лет назад
сезди на рынок рабов там и выбереш
Лита Гуру (2934) 17 лет назад
не нужно его искать, он сам тебя найдёт...)))
Рекрут Гуру (2799) 17 лет назад
"Каких-нибудь" пруд пруди: -)
А с какой целью он Вам нужен?
живой апельсиновый сок Гуру (3659) 17 лет назад
где же ты видела хорошенького?
Авенир Кравков Гуру (2675) 17 лет назад
только не с таким настроением! Как это "какого-нибудь"? Нужно самого лучшего, чтоб подруги завидовали!
Рысь в трусах Знаток (381) 17 лет назад
В магазинчике секс-игрушек(хорошенькие такие!),а каких-нибудь на улицах полно!!))
Анатолий Мудрец (17018) 17 лет назад
Хорошего или хоть какого, две разные вещи.
И это пройдет! Мастер (2152) 17 лет назад
А ты задумайся, что ты сможешь этому мужчинке дать, ну кроме своего прекрасного, я надеюсь, тела? Пойми, что к тебе может приблизиться только соответствующий твоему внутреннему состоянию мужчина, (окружающий нас мир является отражением нашего внутреннего состояния), а если у тебя внутри , грубо скажу, состояние тянет на бомжа, а ты бомжа и не заметишь, а меняться ты не собираешься, то и останишся одна-одиношинька. К сожалению сечас это проблемма и очень большая. Посмотри на сайты знакомств народу жаждущего много и мужчин и женщин, но получается далеко не у всех.
Наталья Павловна Киреева Мастер (1988) 17 лет назад
Есть бегущая строка по телеку, там много и мужчинок, и молодых и пожилых. Попытай там счастья, но вряд ли туда нормальные пишут.