Бывает работа которая начинается в 6-7 утра? Например какая и где

n Ученик (8), на голосовании 3 года назад
Хочу ложиться в 9 вечера. Но вся работа постоянно заканчивается в 21:00-22:00
Голосование за лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (57365) 3 года назад
На некоторых заводах пятидневка
Мастер приглашает в гости Мудрец (10688) 3 года назад
Путейцем поработай (они встают примерно в такое время).
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
У водителей общественного транспорта
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 3 года назад
Завод с 7 работает. Водители общественного транспорта тоже .
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 3 года назад
Я зав .производства работала в пекарне, график с 6 утра у меня был.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 3 года назад
Дворники например, рано работать начинают.