Почему псих больным парням нарочно не дают поработать? Выгоняют коллективно с любой, даже низкооплачиваемой работы??

Нестоячий пинус Ученик (34), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) 3 года назад
Потому что психически ненормальный человек абсолютно непредсказуемый, ожидать от него можно чего угодно. Лечиться надо, потом работать.
Нестоячий пинусУченик (34) 3 года назад
Дк женщина, чтобы подлечиться надо деньги. А где я их возьму безработный?? К тому же у меня аутизм и лёгкая умственная отсталость. Это такое состояние, оно не излечится полностью
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150415) 3 года назад
Глупости. Я знаю достаточно много высокаквалифицированных людей с психзаболеваниями, которые работают успешно на приличных должностях. По меньше рассказывайте истории своей жизни и болезни на работе, и по больше выполняйте служебные обязанности.