Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Есть выражение -

LeNa Гуру (4165), закрыт 14 лет назад
Не делай добра не получишь и зла. Согласны ли Вы с ним?
Лучший ответ
Инопланетянка Оракул (92301) 14 лет назад
В какой-то степени да, потому что люди иногда наглеют от хорошего отношения к ним. Но я не считаю это поводом не делать добра :-)
Остальные ответы
Крепостьдуха Мыслитель (7456) 14 лет назад
Нет, не делая добра ты убиваешь и себя (имхо)
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17879) 14 лет назад
Нет, я делаю добро и мне как-то все равно, что я получу. Если зло в ответ, то значит так и надо мне.. Это жизнь! Мы делаем мир, себя, других сами!
Ольга Мастер (2012) 14 лет назад
я согласна что "от добра-добра не жди! " со мной всегда так! кому нить поможешь, а табе фиг!
Алена -------- Мастер (1709) 14 лет назад
Доля правды в этом есть. . а как же друзья... близкие?!))
Пользователь удален Профи (805) 14 лет назад
Я не сгласен это выражение и придумало Зло!!
Дейв Мастер (2318) 14 лет назад
конечно согласен, все проблемы наши из-за того что мы помогаем другим! люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех, вот с этим я больше соглашусь, хотя подругому у нас не получается мы всегда хотим чтоб нас любили!
kuzyamba Мыслитель (6372) 14 лет назад
нет .не согласен.в первую очередь ты делаешь добро исходя из своих внутренних убеждений желая помочь ближнему,а обратка от твоих поступков это уже совсем из другой оперы...
Светлана - Мастер (1370) 14 лет назад
смотря кому делать добро
Tatyana Мыслитель (6462) 14 лет назад
Угу. Согласна.
Делать добро нужно только после того, как тебя попросят о помощи...:))
204 РАБОЧИЙ Мастер (1037) 14 лет назад
Не только согласен, но и постоянно в этом убеждаюсь.И все равно не могу поступить иначе...
Roman Просветленный (24014) 14 лет назад
ne soglasen . prosto vse nado delat' gramotno i s umom, togda i ne polu4esh udar zla v zamen na dobro .
Похожие вопросы