Точно так же как и обычно что либо ищут - обыскать свой дом, в том числе и портфель
fake fakeУченик (48)
4 года назад
Портфель пустой, я в нём вчера и сегодня в школу ходила.
Усложняет всё то, что я даже не знаю, когда именно они пропали. Вчера, когда я перерывала все учебники - этих двух там не было, это я точно помню.
Перед 1 сентября нам выдавали учебники в школе.
И сейчас, складывая портфель, я заметила, что нет учебников по истории и по информатике.
Где-то их забыть я не могла, т. к. никуда не ходила с книгами, значит они ТОЧНО дома.
Вспомнить, где последний раз видела и т. д. не получится, я учебники получала 3 недели назад, я никак это не вспомню уже.
Как можно найти потерянные вещи дома?