Увеличение размера шрифта в mail.ru на айфоне 11

как увеличить размер шрифта в mail.ru на айфоне 11

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оформление сайта никак не зависит от смартфона.

Увеличиваем шрифт на айФон

Изменить размер шрифта как в меньшую, так и в большую стороны на iPhone можно в настройках iOS. Недостаток такого подхода заключается в том, что это отразится на операционной системе, стандартных и совместимых приложениях, но не на всех сторонних. К счастью, во многих из них предусмотрена возможность индивидуальной настройки. Рассмотрим подробнее оба варианта.
Вариант 1: Системные настройки

Для того чтобы увеличить шрифт в среде iOS в целом, стандартных и совместимых приложений, поддерживающих функцию «Динамический шрифт», необходимо выполнить следующее:
В «Настройках» iPhone найдите раздел «Экран и яркость» и перейдите к нему.

Переход к настройкам Экрана и яркости на iPhone
Пролистайте открывшуюся страницу вниз и тапните по пункту «Размер текста».

Открыть раздел изменения размера текста на iPhone
По желанию ознакомьтесь с описанием того, как, а точнее, где работает данная функция, и выберите подходящий размер, перемещая обозначенный на изображении ниже круг вправо по шкале.

Перемещение ползунка для изменения размера шрифта на iPhone
https://lumpics.ru/how-to-increase-the-font-on-iphone/